Product Tabs for WooCommerce 2.0.21 - en to ru-RU translation catalogue (44 entries)

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Product Tabs for WooCommerce
ru-RU: Вкладки продуктов для WooCommerce

en: Version: %s
ru-RU: Версия: %s

en: Getting Started
ru-RU: Начало работы

en: Tab: Settings
ru-RU: Вкладка: Настройки

en: Conditions
ru-RU: Условия

en: Use Default for All
ru-RU: Использовать по умолчанию для всех

en: Check to display default content in all products
ru-RU: Установите флажок, чтобы отображать содержимое по умолчанию для всех продуктов

en: Priority
ru-RU: Приоритет

en: Product Categories
ru-RU: Категории продуктов

en: Select categories if you want to show tab in selected category only. If nothing is selected it will be shown for all categories.
ru-RU: Выберите категории, если вы хотите, чтобы вкладка отображалась только в выбранной категории. Если ничего не выбрано, она будет показана для всех категорий.

en: Custom Product Tabs
ru-RU: Пользовательские вкладки продуктов

en: There is no any custom tab to be set specific to the product.
ru-RU: Нет никаких пользовательских вкладок, специфичных для продукта.

en: Click here to add custom tabs.
ru-RU: Нажмите здесь, чтобы добавить пользовательские вкладки.

en: Default Content will be displayed if nothing is entered in the Product
ru-RU: Содержимое по умолчанию будет отображено, если ничего не введено в продукте

en: Default for All
ru-RU: По умолчанию для всех

en: Tab Key
ru-RU: Ключ вкладки

en: Tab updated.
ru-RU: Вкладка обновлена.

en: Custom field updated.
ru-RU: Пользовательское поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru-RU: Пользовательское поле удалено.

en: Tab restored to revision from %s
ru-RU: Вкладка восстановлена из ревизии от %s

en: Tab published.
ru-RU: Вкладка опубликована.

en: Tab saved.
ru-RU: Вкладка сохранена.

en: Tab submitted.
ru-RU: Вкладка отправлена.

en: Tab scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru-RU: Вкладка запланирована на: <strong>%1$s</strong>.

en: Tab draft updated.
ru-RU: Черновик вкладки обновлен.

en: Product Tabs
ru-RU: Вкладки продуктов

en: Product Tab Settings
ru-RU: Настройки вкладки продукта

en: Disable the_content Filter
ru-RU: Отключить фильтр the_content

en: Enable this checkbox if you are using a page builder and have problems with the content preview.
ru-RU: Установите этот флажок, если вы используете конструктор страниц и у вас проблемы с предварительным просмотром контента.

en: Settings
ru-RU: Настройки

en: Go Pro
ru-RU: Перейти на Pro

en: Add New Tab
ru-RU: Добавить новую вкладку

en: New Tab
ru-RU: Новая вкладка

en: Edit Tab
ru-RU: Редактировать вкладку

en: View Tab
ru-RU: Просмотреть вкладку

en: Search Tabs
ru-RU: Поиск вкладок

en: Parent Tabs:
ru-RU: Родительские вкладки:

en: No tabs found.
ru-RU: Вкладки не найдены.

en: No tabs found in Trash.
ru-RU: В корзине не найдено вкладок.

note: Description of the plugin/theme
en: Product Tabs for WooCommerce is the best WordPress plugin to add new tabs for WooCommerce products. You can add as many custom tabs as you need to the product using this plugin.
ru-RU: Product Tabs для WooCommerce — это лучший плагин WordPress для добавления новых вкладок для продуктов WooCommerce. Вы можете добавить столько пользовательских вкладок, сколько вам нужно, используя этот плагин.

[ctx: post type general name]
en: Tabs
ru-RU: Вкладки

[ctx: post type singular name]
en: Tab
ru-RU: Вкладка

[ctx: admin menu]
en: Product Tabs for WooCommerce
ru-RU: Product Tabs для WooCommerce

[ctx: add new on admin bar]
en: Tab
ru-RU: Вкладка
